пятница, 30 января 2009 г.

Валентинки

Продолжаю делать Валентинки. Пробую Винтажный стиль. Не знаю насколько он у меня получается. Первая открытка , конечно, на винтажность не претендует. Мужу почемуто именно она и приглянулась. А мне вот вторые 2 больше нравятся. Использовала :
- скрапбумагу
- наклейки,
- цветы надыроколенные,
- стразы,
- кружево,
- штамп-сердце,
- Дисдрессиноговые чернила,
- пуговицы,
- буквы из скрап-набора,
- машинная строчка















среда, 28 января 2009 г.

Награда и Валентинка

Получила еще одну награду от Анечки - http://anutam.blogspot.com/ . Спасибо ей большое! очень приятно!



Передаю ее дальше этим рукодельницам:

1. Elmira
2. *Юся*
3. helgalvova
4. Fekl@



По заданию на Скрап-инфо сделала открытку по этому скетчу. Использовала скрапбумага, бумагу для акварели, бумагу для пастели, ленточку, наклейки ( сердце и надпись), пуговицы.






суббота, 24 января 2009 г.

пятница, 16 января 2009 г.

Награда от Надюши - Dianascarlett

Я получила вот такую награду! Спасибо Надюше - Dianascarlett !!!! Это моя первая награда и поэтому она мне очень дорога! Какая я радостная сегодня. Всех бы расцеловала!!!


А теперь я передаю награду другим девочкам- мастерицам. Это:
Fekl@
murzia
*Юся*
Carambolka
Elmira
А@А
Ксен


1. Пожалуйста, поместите эту награду на своей странице.
2.Оставьте в сообщении линк на блог того человека, от которого Вы получили ее.
3.Номинируйте, по крайней мере, 7 блогов.
4.Оставьте линки на эти блоги в вашем сообщении.
5. Сообщите об этом владельцам блогов, которые Вы номинировали.

понедельник, 12 января 2009 г.

Открытка от Ирочки из детского дома

Хочу поделиться своими радостными эмоциями с вами! Сегодня в своем почтовом ящике обнаружила приятный сюрприз – открытку от Ирочки. Эта девочка находится в детском доме на Украине.
Я участвую в акции на форуме«Мамка.ру»- "Открытки своими руками для детдомовских ребят" (http://forum.mamka.ru/index.php?showtopic=23645&st=200). Этой девочке я отправляла свою открытку на Новый год. А она прислала мне ответ! Да еще какой! Она сама сделала открытку для меня. Вышивка в центре – такая бесподобная, а какие теплые и добрые пожелания внутри! Я с восторгом долго разглядывала открытку. Я так рада, что у меня появилась такая подружка, я ей обязательно буду писать, мне кажется в детских домах так не хватает душевного тепла и внимания. Я готова ей это давать, мне очень хочется быть немного ей нужной. А еще хочу ей собрать немного материала из своих запасов – бумагу, ленточки, наклейки и т.п., и вместе с открыткой отправить. Хвалюсь открыткой от Ирочки! (все фото кликабельны)





воскресенье, 11 января 2009 г.

Конфетка от Carambolki

Carambolka, поздравляю с созданием блога! Вот такая конфетка скоро куму-то достанется!!! Очередь занимать вот тут http://carambolka.blogspot.com/
Я уже встала в очередь за конфеткой! А вы?

Альбом "Редкое вдохновение"

Решила сделать подарок знакомому. Ему понравились мои стихи, но делать простую брошюру для меня показалось слишком бонально. И я решила сделать маленький альбом - сборник моих стихов. Несмотря на зимнюю стужу, настроение у меня веселое, по летнему беззаботное и даже слегка влюбленное. Поэтому цветовая гамма получилась довольно яркой. Показывать все развороты я не буду, т.к. готовлюсь к конкурсу и некоторые стихи из этого альбома будут присутствовать в конкурсном альбоме. Размер страничек 12,5см. на 12,5см, обложка 13,5см. Идею формы альбома взяла в Скрап-инфо . Альбом гармошка, по Мастер классу со Скрап-инфо . Только размеры изменила. Взяла лист 50 на 50см, и поэтому он у меня получился немного больше. Все фотографии кликабельны.

Это обложка. Оленька, как видишь, вовсю пользуюсь твоим подарком! Листок для скрапа от Ольги Львовы. Яркий и жизнерадостный.


Вид сбоку

И один разворот покажу. Этот стих не будет в конкурсном альбоме точно, поэтому вот он:



Для изготовления этого альбома были использованы: скрапбумага, картон, большой лист бумаги для пастели, лента, тканевые цветы и листики, надыроколенные цветочки, бабочки, ангелочки от Марфутки ( Юляша спасибо!), божья коровка ( ну люблю их безумно, коровок этих), тесьма, немного пряжи, наклейки, фотографии вечернего морского пейзажа, ну и стихи собственного сочинения

четверг, 8 января 2009 г.

Подарок от Ольги Львовой

Перед самым Новым годом Ольга Львова в своем блоге разыгрывала свою первую Конфетку (http://helgalvova.blogspot.com/). Я, как и многие девушки любящие скрапбукинг, падкая на такие сласти. Не задумываясь, решила принять участие в розыгрыше. Если честно, совсем не надеялась на удачу, т.к. я всегда проигрываю лотереи и пр. Но случилось Чудо! Новогоднее, рождественское чудо. Я выиграла эту замечательную конфету! Оленка, спасибо Вам огромное, во - превых, за то что подарили мне уверенность в том, что Чудеса бывают, а во-вторых за такие замечательные подарки!!!! Я с восторгом любуюсь, перебираю все , что Вы мне прислали. У меня появилась возможность впервые попробовать в своем творчестве Натирки. Столько эмоций, просто не передать. Просто БОЛЬШУЩЕЕ человеческое СПАСИБО!!!!
А еще мне посчастливилось стать обладательницей замечательной Новогодней открытки, которую Оля сделала специально для меня ( я так думаю, простите за нескромность). Я люблю винтаж, я люблю такую цветовую гамму, а теперь я еще люблю ОЛЮ!!!!
Вот Конфетка (все фото кликабельны):

А вот открытка


воскресенье, 4 января 2009 г.

C Новым годом!!!! Мои поздравления и подарки, которые я получила к Новому году

Вот и наступил Новый год! Старый год ушел. Для меня он был довольно ярким и плодотворным. Я много времени посвящала дочери и радовалась ее успехам. Я делала открытки и впервые сделала альбом. Я обрела много интересных друзей. Я просто жила легко и счастливо. Прощай старый год, я буду с теплотой в душе вспоминать все яркие моменты жизни, которые ты мне подарил.

Здравствуй Новый 2009 год! Я надеюсь ты будешь дарить мне только приятные сюрпризы.
А своих подруг, всех Вас, мои девочки, я хочу поздравить с НОВЫМ ГОДОМ!!! Творческого успеха вам, семейного счастья, любви и процветания!!!!

Морозная свежесть, душистая хвоя
Волшебною сказкой войдут в Новый год!
Под звуки часов мелодичного боя
Безбрежное счастье на Вас снизойдет!
Желаю в любви красоты романтизма,
Здоровья, уюта, тепла очага!
Достойного дела, удач, оптимизма,
И близкой души, что всегда дорога!


Перед Новым годом я получила от многих девочек замечательные подарки, открытки. Спасибо вам, дорогие, за ваши теплые слова, пожелания, за ту сердечность, что вы вложили когда делали открытки. Каждая мне нравится, и не только потому,что очень красива, а потому что сделана с любовью. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! А теперь показываю всю красоту что я получила

Это открытка от Ириши - Fekl@. Я в нее влюбилась сразу как увидела на Новогоднем конкурсе на Форуме Мамка.ру (http://forum.mamka.ru/index.php?act=SF&s=&f=213). Мы с Ирой после голосования решили обменяться своими конкурсными открытками, и теперь это сокровище мое!!! Ирочка, спасибо большое тебе и за подарки. К сожалению, я сразу их начала применять по назначению и не сфотала. Поверьте на слово - очень красивый был сюрприз!



Эта открытка с Веселыми Снеговиками от Мариночки - Мармыль. Я долго улыбалась, разглядывая ее, очень позитивная! Подарки Марины по акции "Сюрприз" как раз пришли вместе с открыткой. Тоже уже много использовала. Спасибо Мариночка! Ты Волебница!

А эта открытка прилетела ко мне из Малазии от Наташи - Nanaka. Она выполнена в технике 3D. В традиционных Новогодних тонах. рядом - это подарочек от Наташи - брелок с изображением величественного Twin Towers. Сразу хочется посмотреть на такую красоту вживую. Это первая открытка от Наташи, и я скажу честно - восхищалась открытками я на форуме, а теперь вживую!!! Спасибо Наташа!!!


Эта веселая открытка сразу приглянулась моей дочери, она ее носила за собой и долго не хотела отдавать. А я с ужасом думала - не дай бог что-нибудь оторвет! Я часто пишу Оленьке - Ljusha, что я ее поклонница!!! Оля, пишу еще!!!! Люблю твои открытки!!!! Ты умница! Огромное спасибо!!!


А сейчас подарки от Снегурочки Юленьки - Марфутки. Бандеролька прилетела из Украины. И чего только там не было ( да и сейчас есть). Кроме всякой скраповой красоты - еще личные подарки - шоколадка, заколки для Ритушки и маска для лица. Мы с Юлей на Форуме Скрап-Инфо были друг для друга Дедами - Морозами, хотя вернее снегурочками. И обменялись бумагой и другой красотой. А ведь вдвойне приятней получить такие богатства по Новый год! Не помещается на 1 фотографии, поэтому все подарки на 2-х










А Это открытка от Юли - Марфутки. Очень красивая, в моих любимых - серебристых тонах. Спасибо, Юляша, тебе за огромную радость, которую ты мне доставила!!!




Вот такие елочки от Наташи - Молоко и мед. Я просто была шокирована красотой и профессионализмом этой открытки!!! Просто неожиданный и такой обалденный сюрприз! Наташа, Ты умница!!!!Спасибо!







А это открытка дочери моей подруги - Настеньки. Ей всего 14 лет, но она такая мастерица. Вообще у нее много работ по керамике и глине, но видать ей понравилось и мое хобби.И на Новый год Настя порадовала меня открыткой , которую сделала сама. Я думаю, что это не последняя ее работа. Спасибо, Настенька!








Ну и напоследок покажу открытку магазинную, похожую на ручную работу. Спасибо сестренка!!! Веселая коровка.








Новый год уже начался, и мне кажется, что сюрпризы будут продолжаться...