четверг, 30 декабря 2010 г.

Я опять с коробочками!

ПРиветствую всех. Коробочная тема продолжается. Сегодня я с 2мя коробочками. Первую сделала для подарка подруге. Вторую на заказ. Особо писать некогда. Поэтому сразу показываю




среда, 29 декабря 2010 г.

Приглашения на свадьбу

Привет всем! Новогоднее я тоже делаю, вот буквально сегодня смастерила подарочную Новогоднюю коробочку. Фотографировать просто не успеваю. Покажу,что сделала еще на прошлой неделе. Приглашения для фотографа , для которой я уже делала коробочки для дисков. Попросила она сделать в разных стилях для демонстрации невестам, которых хочет пригласить и устроить им Просвятительскую работу по возможности разной необычной организации свадебного торжества.
Одну я сделала ( по ее же просьбе) в винтажном стиле, в комплект в коробочке для диска, кторую недавно показывала. Вот что получилось:



понедельник, 27 декабря 2010 г.

Альбом для маленького мальчика

Привет всем.Сегодня я с мальчуковым альбомом,сделанным в подарок для маленького мальчика Вовы - 2х летнего сына моего одноклассника. Делала быстро- т.к. это подарок к Новому году. Довольно простой в исполнении, стралась не перегружать деталями т.к. бумага сама по себе довольно насыщенная. Альбом 20 на 20см, крепление на кольцах, с лентами. Расчитан на 14 фотографий 9 на13см.5 разворотов.
Говорить буду мало, т.к. особо нет времени. Заболели детки. Да и не фотала остальнын работы. Какой-то Новогодний завал просто...




четверг, 23 декабря 2010 г.

Новогоднее конвертное трио

И снова,здравствуйте. Пока появилось немножко времени, выложу еще конверты. В срочном порядке сделала их для воспитателей и няни Ритушкиной группы детского сада. Сейчас уже не принято в садиках дарить подарки воспитателям. И чтобы красиво подарить деньги- сделала вот такие конвертики


Из одного листа

Всем привет.Подготовка к Новому году продолжается. Из одного симпатичного листа сделала трио похожих друг на друга открыток. Довольно простые в исполнении. Смотрим?


вторник, 21 декабря 2010 г.

Фоторамка- календарь с моими девочками

Наконец я сделала рамочку- календарь,которую начала делать еще недели 2 назад. Для себя любимой,для нашей семьи. Потому я открываю участие в Марафоне,который организовала Мурзявка. Зайдите к ней в блог, может кто-нибудь еще захочет присоединиться.
Для создания рамки я выбрала летние фотографии своих девочек. Любимый цвет- зеленый как основной на рамке очень живо вписался в наш кухонный интереьер. Страницы рамки 25 на 25 см, скреплены между собой обычными атласными лентами. Фото всей композиции не очень удачное, но далее каждая страничка получилась получше.
Похожую фоторамку я уже показывала, делала ее в подарок свекрови. Теперь ,наконец, для себя любимой


понедельник, 20 декабря 2010 г.

Конфетная фабрика Скрап-инфо

Летим птичка, там много вкусного!
Кто еще не записался на кофетки в Скрап-инфо? Просто огромный мешок подарков от Деда Мороза, магазинов... да что говорить, смотрите,облизывайтесь,записываетесь тут . Все конфеты до 28 декабря.
А это так, парочка картинок для затравки...





четверг, 16 декабря 2010 г.

Винтажные открытки с фотографиями

Сегодня я открытками-фоторамками. Сделала на заказ. Это подарки к Новому году для подружек заказчицы. Пожелания были следующими: винтаж, наличие бантиков,полубусин. Вообщем то заказчица видела открытку с фото, которуя я не успела даже сфотографировать (на заказ) и попросила такие же. Такие же делать не интересно, но пожелания я конечно учла




пятница, 10 декабря 2010 г.

Конфетище от Марины

Щедрая Марина -Мармыль угощает сладким. Когда я увидела все конфетки- а их у нее много, я чуть не упала... вообщем записывайтесь скорее тут. Розыгрыш будет на Рождество 7 января

Новогодние быстрые

И снова я! Пока есть немного времени-покажу еще парочку открыток по тому же скетчу. Почему "Новогодние быстрые"? Потому что довольно быстро их сделала. Время поджимает -хочется всех поздравить.
Кому интересно,смотрим дальше

Открытка намбер уан -снеговичная!



Парочка открыток

Привет всем. Сегодня я с открыточками. В последнее время не успеваю все фотографировать, и парочку открыток отдала заказчикам, запечатлив их только в памяти своей.

Эту открытку фотографировала уже на ходу - утром ее забрали. так что фото одно более менее. Надеюсь, скетч виден? (он в верхней части открытки)Открытку подарят моей бывшей сотруднице, которая отмечает День рождение.


среда, 1 декабря 2010 г.

Коробочка для диска. Дубль 2

Я снова с коробочкой для диска. сегодня все по новому-новый дизайн,новый стиль. И опять учавствую в задании Блога Оглянись воруг "Постельное"