понедельник, 31 января 2011 г.

Конверты,коробушки и ля-ля-ля

Всем привет. Наконецто! Наконец-то наш "Энерджайзер" Ритушка в садике! За время ее болезни - 2 недели, времени свободного практически небывало. У кого есть 2 гиперактивных ребенка меня поймут. Хотя я что-то и делала мало-мальски, показывать времени практически не было. Буду исправляться. Во-первых, конвертики. По всяким поводам.

Этот сделан на заказ. Надпись - эмбоссинг


пятница, 28 января 2011 г.

Торт из памперсов

Всем привет. Сегодня я не с бумажками... т.е. не со скраповым добром.
Родила подруга в ночь ...сына и дочь! Двойня! Поэтому случаю родилась мысля оформить все полезности в виде тортика. Первый блин, т.е. торт...надеюсь понравится ей и малышам! Оформление в нейтрально-белых тонах (ленты) с кучей нужностей: сами памперсы в количестве 82шт., термос для бутылочки как основание (второй термос буду дарить так, уже без торта), игрушки, шампунь и масло Джонсон Бебби, декоративные бабочки.
Ну теперь осталось сделать открытку. Или две? Вообщем пока думаю как поздравить с двойней


Тут в упаковке

вторник, 18 января 2011 г.

Конвертики

Всем привет. Сегодня я с 2мя конвертиками. Приближаются снова праздники, потому много чего нужно сделать-подарки,заказы.




вторник, 11 января 2011 г.

Открытки - первенцы в этом году

Ну вот уже почти середина января. Отдыхала я все каникулы со своей семьей. Накануне Нового года сломала палец на ноге, но вообщем то это не остановило меня от активной встречи Нового года и проведения всех выходных. Надеюсь и вы здорово отдохнули?
Начинаю год с открыточек. Планов-громадье, но пойдем с наименьшего.
Не удивляйтесь! Вчера мне заказали Новогоднюю открыточку в голубых тонах (видать еще не всех поздравили), понравились мои конверты и попросили сделать что-нибудь подобное. Вот что получилось

Скрап-бумага Тима Хольтца -очень красивые листы, уже почти все разобрали. Чипборд рамочка, чипборд завитки с блесками, гортензии,брадс,дыроколы,лента атласная,полужемчужины

Хвастушки

Всем привет! Наконец я смогла зайти в собственный блог. Что-то с компутером, и не все у меня открывается. Так что я с запоздалыми хвастушками- подарками и конфетами!
Во-первых, хочу похвалиться какую конфетку я выиграла у Марины-Мармыль! ЕЕ большая конфетная фабрика в Рождество одарила многих девочек, в том числе и меня. Несказанно радая и счастливая повторяю вновь и вновь- МАРИНОЧКА, спасибо!!!



понедельник, 3 января 2011 г.

Новогодний пост и пара открыточек

Дорогие мои Постоянные читатели! От всей души поздравляю вас с наступившим Новым годом!!! Пусть он будет светлым, теплым, пусть принесет в вашу жизнь побольше радостных минут. Пусть ярких дней будет как можно больше! Здоровья,Счастья, любви!