среда, 23 февраля 2011 г.

Юбилейная открытка

Снова юбилейная открытка ,сделанная на заказ. По просьбе заказчицы- с кармашком и тэгом. в кармашей еще будет вложен мини-подарочек. Полюбилась многим эта форма открытки, ну а я вообщем то тоже непротив...




вторник, 22 февраля 2011 г.

ОткрЫтошное

Сегодня я с открыточками. Первая для моей бабули, полетит в далекий Казахстан. Тэг вынимается, на нем можно написать поздравления.


Открытка на заказ. К юбилею. Пожелания заказчицы были: винтаж, красный цвет, с тэгом.


Спасибо,что заглянули

понедельник, 21 февраля 2011 г.

КОНФЕТКА – запуск коллекции STREET SOUNDS

Свою первую коллекцию бумаги выпустили Лизавета и Надя . Стильная, самодостаточная бумага. Лично мне нравится!
по этому поводу разыгрывается 2 набора этой бумаги. спешим принять участие. розыгрыш 14 марта

Игра "Matchbox scrap" -хвастушки и продолжение обложечной темы

А я сегодня с хвастушками. Получила коробок -сокровищ от Ирочки. Тема нашей менялочки Игры "Matchbox scrap" - Коробок сокровищ - весна. И вот такую весну мне подарила Ира. Спасибо тебе,дорогая, за всю эту весеннюю теплую солнечную красоту!


пятница, 18 февраля 2011 г.

Обложки. Часть вторая

Всем доброе утро! Отсиживаемся всем семейством дома, ибо на улице мороз ог-го-го какой! Солнышко в окошке, музыка и две мои девчушки в пляске... А я бегом к компутеру. Чтобы показать вечерние "скороспелки" - новые обложки для паспорта.Кое какие из них на заказ, заказчица выберет. А я так хочу чтобы осталась моя любимица. Кто-нибудь догодается -какая?


среда, 16 февраля 2011 г.

Обложки на паспорт

Добрый день,мои дорогие читатели. катострофически не хватает времени на всё. Давно не гуляла по блогам, да и свой практически забросила... Мечтаю о свободном времени, чтобы просто прогуляться по любимым блогам мастериц.
Скоро 8 марта. В этом году решила подарить своим друзьям,знакомым не открытки, а обложки для паспорта. Поэтому начинаю их производство. Парочка вчерашних вечерних :


Обложка намбер 2:

По материалам: Скрапбумага от Тима Хольтца, сетка с люрексом, чипборд ключ,гортензиии,тычинки, фетровый цветок, картинка-распечатка,штамп

Спасибо,что заглянули!

вторник, 8 февраля 2011 г.

Валентинка и результат МК

Всем привет. Не так давно я начала проводить мастер-классы. Времени с двумя детками не так много, и поэтому провожу пока редко.
Вот эта открыточка от Надюшки- девочки впервые попробовшей свои силы в скрапе. Открытку Надя делала для своей подруги,недавно ставшей мамой. Получилось нежно,на мой взгяд.

четверг, 3 февраля 2011 г.

Игра Matchbox scrap" - Коробок сокровищ и конвертик

В Липецком скрап-клубе стартовала игра
Matchbox scrap" - Коробок сокровищ
. Я меняюсь коробочками с 3-мя людьми. Лорик мою уже получила,поэтому могу показать ее вам.Винтажно-зеленая весенняя коробочка. Надеюсь,Ларисе ее содержимое пригодится


вторник, 1 февраля 2011 г.

Открытка для двойняшек и коробочка

Добрый день! Сегодня я с 2мя скрпвещицами. Открытка для подруги, у которой родилась двойня- мальчик и девочка. Торт из памперсов я уже показывала,открытка будет дополнением к нему