пятница, 28 сентября 2012 г.

Торты из конфет

Неожиданно? да...долго я "созревала" - смотрела работы мастериц,любовалась...наконец настал момент,даже повод ,чтобы сделать это самой! Скажу честно- имея кучу ссылок на Мк в интенете, я предпочла "живое МК"- пошла к подуге,которая умеет делать красоту из конфет. Марина -мастрица научила меня делать сладкие торты. Учились мы вместе с дочерью Ритой, и чего греха таить... съели во время урока половину припасенных конфеток. Так что сие занятие нас воодушивило еще больше. В итоге уже дома мы к сделанному на Мк тортику "испекли" еще 6 шт. сфотали не все,признаюсь,но почти ... Чуть не забыла! Для кого это вся радость. Вчера был День дошкольного работника. Вот нашим воспитателям,няням,логопеду. И т.к Милашка теперь тоже осещает Детский сад, количество подарков существенно выросло Это тортики маленькие (диаметр около 25см)

понедельник, 24 сентября 2012 г.

Альбом "Испания"

Сегодня я с Альбомом. Сделала его в подарок сестренке на День рождения. Она любит путешествовать, и одно из воспоминаний о прошлогодней поездки в Испанию будет теперь жить в этом альбоме. Альбом размером 30на30см, 7 разворотов - 14 страниц. В нем около 70 фото (10 на 15см).точно не скажу-не считала. много фотографий лежит в каманах,конвертах,так же там спрятана информация об Испании - о стране, об архитектуре,парках,про зоопарк и пр. Использовала обалденную бумагу от ММЕ. Мягкая обложка,крепление на кольцах. Буквы на обложке -чипборд,покрытые акрилом,кракле. Надеюсь сестренке понравится))

суббота, 22 сентября 2012 г.

Парочка блокнотов

Всем привет. Редко бываю тут. Но не из-за того,что показать нечего, а наоборот, из-за дефицита времени. Делаю много, но фотографирую мало... в основном только большое- блокноты,альбомы. Сегодня я с парочкой блокнотов. Размер блокнотов 17 на 23см, 100листов,странички состаренны кофе,проштампованы почти все. Блокноты сделаны на заказ
Найду время выложу альбом. Большой альбом . Всем хороших выходных!