понедельник, 31 января 2011 г.

Конверты,коробушки и ля-ля-ля

Всем привет. Наконецто! Наконец-то наш "Энерджайзер" Ритушка в садике! За время ее болезни - 2 недели, времени свободного практически небывало. У кого есть 2 гиперактивных ребенка меня поймут. Хотя я что-то и делала мало-мальски, показывать времени практически не было. Буду исправляться. Во-первых, конвертики. По всяким поводам.

Этот сделан на заказ. Надпись - эмбоссинг



Эти два сделала себе, вернее для людей в благодарность...






Далее показываю коробочки. Сделала их специально для упаковки мыла. Мыло ручной работы от нашей Липецкой мыльной девушки по имени Эльвира. Много вкусного, красивого можно посмотреть на ее сайте.
Коробочки размером 8 на 8см, высотой 3,5см



А эту коробочку мне помогала делать Ритушка. Вот-взращиваем молодое скраперское поколение. Вместо предложения раскрашивать барельефы из гипса, что она безмерно любит, она буквально привела меня к столу и сказала своим командным голосом6"Будем делать коробочку!" А воля Риты частенько закон. Основание собирала я, естественно. она рядом делала тоже самое с другого листа...ну в этом еще учиться и учиться. А вот дизайн она потом уже сама выбрала : цветочек, бабочек, глитеный чипборд-завитки. и даже часть приклеила сама, пока я выходила укладывать спать Милашку.






На сегодня всё. Как сфотаю еще- приду хвалиться. Всем хорошего настроения,здоровья и творческих новых достижений!

2 комментария:

Лариса комментирует...

Классные конверты и коробушки! особенно конверты понравились) и свдебный больше всего! Рита - умничка))) скрап-леди растет)))

Мурзявка комментирует...

Классные работы!
Скрап-смене наше с кисточкой! ))