пятница, 25 мая 2012 г.

Всякие разности

Сегодня у нас в гостях были Настя с дочкой Лизой. Пока наши дети играли,мы решили предаться совместному нескраповому творчеству- сделать закладки. Так как я очень плохо представляю как собирают бижутерию, Настя выступила в роли учителя. Мы сделали 10 закладок! 6ть из них -показываю я, 4 думаю в ближайшем будущем выложит в блоге Настя. Я очень довольна результатом. Что и говорить- совместное творчество продуктивнее,интереснее, познавательнее, веселее! Настюш,спасибо большое за то,что ты есть!
Самая красивая закладка из сегодняшних, с бусиной лэмпворк. Фото вот только темное получилось((
Из старого,непоказанного - боксы на 2 диска для прекрасного талантливого фотографа-Светланы. Была уже с дочками у неё на фотосессии - безумно красивые фотографии! Боксов делала много разных,сфотографировала, к сожалению не все. Главные пожелания заказчицы- поскромнее, и наличие ленты
бокс для 2х дисков в стиле визитки- цветовая гамма,завитки,лента - пожелания заказчицы
внутри выглядит так
спасибо,что заглянули!

3 комментария:

Nats комментирует...

на самом деле закладочки гораздо красивее, мне больше всего понравилась с фиолетовыми и оранжевыми бусами, крайняя, просто супер) и вместе мастерить гораздо приятнее))) спасибо тебе Юля за гостеприимство.

Lun@ комментирует...

мм, сколько красоты!!! И закладочки и боксики все очень понравились!!!

Анонимный комментирует...

Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
Hадеюсь, до связи!