четверг, 8 января 2009 г.

Подарок от Ольги Львовой

Перед самым Новым годом Ольга Львова в своем блоге разыгрывала свою первую Конфетку (http://helgalvova.blogspot.com/). Я, как и многие девушки любящие скрапбукинг, падкая на такие сласти. Не задумываясь, решила принять участие в розыгрыше. Если честно, совсем не надеялась на удачу, т.к. я всегда проигрываю лотереи и пр. Но случилось Чудо! Новогоднее, рождественское чудо. Я выиграла эту замечательную конфету! Оленка, спасибо Вам огромное, во - превых, за то что подарили мне уверенность в том, что Чудеса бывают, а во-вторых за такие замечательные подарки!!!! Я с восторгом любуюсь, перебираю все , что Вы мне прислали. У меня появилась возможность впервые попробовать в своем творчестве Натирки. Столько эмоций, просто не передать. Просто БОЛЬШУЩЕЕ человеческое СПАСИБО!!!!
А еще мне посчастливилось стать обладательницей замечательной Новогодней открытки, которую Оля сделала специально для меня ( я так думаю, простите за нескромность). Я люблю винтаж, я люблю такую цветовую гамму, а теперь я еще люблю ОЛЮ!!!!
Вот Конфетка (все фото кликабельны):

А вот открытка


2 комментария:

helgalvova комментирует...

Юля, я очень-очень рада за доставленную радость!! Пользуйтесь с удовольствием натирочками и всем остальным!
Справедливости ради, про открытку скажу, что она делалась задолго до розыгрыша конфетки. Просто перед НГ мне не удалось сделать новую открыточку, поэтому я выбрала из моих запасиков, вот эту, которую послала. Мне показалось, что она она Вам подойдёт и понравится))
Спасибо, за добрые слова!!

Scrap Affair комментирует...

Вот какое Чудо!!!!!Я так рада за тебя!!!!!Поздравляю!!!!