воскресенье, 11 января 2009 г.

Альбом "Редкое вдохновение"

Решила сделать подарок знакомому. Ему понравились мои стихи, но делать простую брошюру для меня показалось слишком бонально. И я решила сделать маленький альбом - сборник моих стихов. Несмотря на зимнюю стужу, настроение у меня веселое, по летнему беззаботное и даже слегка влюбленное. Поэтому цветовая гамма получилась довольно яркой. Показывать все развороты я не буду, т.к. готовлюсь к конкурсу и некоторые стихи из этого альбома будут присутствовать в конкурсном альбоме. Размер страничек 12,5см. на 12,5см, обложка 13,5см. Идею формы альбома взяла в Скрап-инфо . Альбом гармошка, по Мастер классу со Скрап-инфо . Только размеры изменила. Взяла лист 50 на 50см, и поэтому он у меня получился немного больше. Все фотографии кликабельны.

Это обложка. Оленька, как видишь, вовсю пользуюсь твоим подарком! Листок для скрапа от Ольги Львовы. Яркий и жизнерадостный.


Вид сбоку

И один разворот покажу. Этот стих не будет в конкурсном альбоме точно, поэтому вот он:



Для изготовления этого альбома были использованы: скрапбумага, картон, большой лист бумаги для пастели, лента, тканевые цветы и листики, надыроколенные цветочки, бабочки, ангелочки от Марфутки ( Юляша спасибо!), божья коровка ( ну люблю их безумно, коровок этих), тесьма, немного пряжи, наклейки, фотографии вечернего морского пейзажа, ну и стихи собственного сочинения

5 комментариев:

Ирина Fekl@ комментирует...

Какой теплый альбомчик получился! Вернее сборник стихов))) очень здорово! Молодец!!!

Daria Pneva комментирует...

Здорово получилось!!! А я и не знала даже что ты стихи еще пишешь...
Кстати, жди от меня конвертик :)

Elmira комментирует...

замечательный альбомчик! Надеюсь, потом ты покажешь остальные развороты :) стих очень понравился!

Анонимный комментирует...

Спасибо за новост

Julia K. комментирует...

Юлечек, ты еще и стихи пишешь! Ну Талантище с большой буквы!!!