понедельник, 12 января 2009 г.

Открытка от Ирочки из детского дома

Хочу поделиться своими радостными эмоциями с вами! Сегодня в своем почтовом ящике обнаружила приятный сюрприз – открытку от Ирочки. Эта девочка находится в детском доме на Украине.
Я участвую в акции на форуме«Мамка.ру»- "Открытки своими руками для детдомовских ребят" (http://forum.mamka.ru/index.php?showtopic=23645&st=200). Этой девочке я отправляла свою открытку на Новый год. А она прислала мне ответ! Да еще какой! Она сама сделала открытку для меня. Вышивка в центре – такая бесподобная, а какие теплые и добрые пожелания внутри! Я с восторгом долго разглядывала открытку. Я так рада, что у меня появилась такая подружка, я ей обязательно буду писать, мне кажется в детских домах так не хватает душевного тепла и внимания. Я готова ей это давать, мне очень хочется быть немного ей нужной. А еще хочу ей собрать немного материала из своих запасов – бумагу, ленточки, наклейки и т.п., и вместе с открыткой отправить. Хвалюсь открыткой от Ирочки! (все фото кликабельны)





3 комментария:

Ксен комментирует...

так трогательно..даже слёзы выступили на глазах..а какой текст..видно что от души пишет...
мы с девочками в Вологде тоже в акции участвуем "Сухие попки"..собираем памперсы для дома малютки....как же хорошо что в мире котором мы живём есть отзывчивые люди....
спасибо вам за такой пост...

Scrap Affair комментирует...

Ритуля-тебе наградка у меня!

mosen_ka комментирует...

у меня тоже слезы выступили!
очень хочется пожелать ей найти свою маму и папу скорее!