пятница, 8 января 2010 г.

Открытие Скрап-клуба в Липецке

У меня радостная новость!!! Вчера состоялась первая встреча скрап-леди Липецка! Нас было всего трое, не все смогли прийти, но Рождество удалось на славу!
Обо всем по-порядку...
Весной я на Липецком форуме я познакомилась с замечательной девушкой Женей. В темке "Ручная работа" она показывала своё творчество. Женя - художница, и её таланты в сфере искусства безграничны. К сожалению блога у неё пока нет, но это пока. Как только она его создаст - вы сами сможете полюбоваться её работами - картинами, часами из стекла и многим другим. Это первая моя подруга по скрапу. Да-да, скрапом она тоже заразилась! :)) Её ник на форуме " Мир скрапбукинга в Липецке" - Дарина. И она уже выставила несколько своих Скрап-работ.
Перед Новым годом на другом Липецком форуме меня нашла Клара - начинающая скрап-леди. Она создала сайт, о котором я уже писала "Мой мир скрапбукинга". Скоро откроет интернет-магазин. Ну и благодаря этому сайту , я познакомилась с дизайнером Ларисой - Лориком. Еще есть 2 девушки , занимающиеся открытками ручной работы - Gladus ( мы с ней уже встречались летом) и Ёжик. Они к сожалению как и Дарина, прийти на встречу не смогли.

Ну а теперь о самой встрече.
Собрались мы в уютном кафе "Ресторанный дворик". Насколько встреча была эмоционально-окрашенна просто словами не передать! Такой радостной я давно не была. Ну а это мы... чай-кофе-потанцуем , и рассматриваем работы друг друга.
Слева направо: Клара, я и Лариса

Лариса и Клара

Мы с Лориком


С Кларой


Девочки принесли свои работы : Клара - открытку , по которой делала мастер-класс на форуме, миник для подруги и странички о первом годике своеё дочери Майи, Лорик - массу открыток, блокнотов и миников. Ну и я парочку альбомов прихватила. Один - который выставлю тут завтра -послезавтра.
Мы обменялись подарками. Мне достался миник от Лорика! Я стала её первым читателем - за что она меня отблагодарила своим творением. Весь миник можно посмотреть у неё в блоге http://lorka-elka.blogspot.com/2010/01/blog-post_1210.html

Лариса, огромное спасибо тебе!Теперь буду выбирать для него фотографии.
Встреча прошла просто отлично! Мы говорили обо всем- о разном творчестве, кто чем занимался и хочет еще заниматься. О скрапе- где что можно купить и какие идеи использовать, говорили и на личные темы. Время так быстро пролетело . И я честно говоря, не наговорилась с девочками... Но мы еще встретимся. Планируем делать заказ в ближайшем времени у Валерия в Эстонском магазине.
Вот так прошла наша встреча. И можно считать Скрап-клуб Липецка открытым!!! Вэлком!

7 комментариев:

Лариса комментирует...

Да-да-да! Все было просто замечательно! И я тоже надеюсь, что это не последняя встреча.

Эланор-limyr комментирует...

Девочки, поздравляю!!!
Это ж так здорово!
Ура-ура-ура! ))))

liana_kuzovaya комментирует...

Поздравляю с таким замечательным событием!!!

Мурзявка комментирует...

ой девчоночки! как вас приятно видеть! я так рада! поздравляю, соседушки!

Лариса комментирует...

Ура нам всем! Юля, заходи за эстафетой.

Pirueta комментирует...

Девочки,я тут благодаря одному прекраснейшему человечку(Эланор) нашла ВАС и очень этому рада!!!

Жаркая комментирует...

Стасья привет! Рада, что ты нас нашла! Конечно присоединяйся. Можешь мне писатьна мыло ( он в профиле), и зарегистрируйся на Липецком скраповом сайте. Будем рады общению