среда, 26 мая 2010 г.

Мужской альбом

Заметила я такую тенденцию. с поздней осени и до середины весны я делаю открытки, и совсем редко альбомы. Зато вторую половину года- с весны до конца осени - я просто тону в альбомной теме. Открытки делать совершенно не хочется. Так что, поздравляю себя и вас с открытием летнего сезона. Теперь я вся в альбомах. Планов масса. А пока первый альбом- мужской.(не считая февральских миников)
Это моя первая серьезная мужская работа. Открытки и миник, сделанный пару лет назад я не считаю. Альбом этот я сделала на заказ. Девушка подарит его любимому мужчине на День рождения. Главный герой -увлеченный человек и романтик, так мне показалось -судя по фотографиям. Он мечтал стать летчиком, Закончил Авиационный институт, но летал недолго (была травма). Но любовь к экстриму и активному образу жизни- его преследуют всю жизнь. и сейчас его увлечение- яхты.
Что я использовала в работе:
Основа- бумага для пастели цвета слоновая кость (плотность 280 г на м2), скрапбумага из разных наборов, бумага почтовая и коробочный картон, нотные листы и странички старенькой книжки, распечатки, штампы, чернила (дистресс и пигментные), пуговицы (ноты -это тоже пуговки), вощеный шнур,дыроколы, звезды- настоящие военные брадс ( муж отдал,он тоже военный),подвески,мешквина,немного цветочков,в т.ч. вязанный, янтарные бусины на проволоке, марля.
Альбом на кольцах. Размер страниц 20на20см. обложка 22 на 22 см.
Скажу честно- очень понравилась мужская тема. Хочется еще что-нибудь сделать.



понедельник, 17 мая 2010 г.

АТС -обмен

Сегодня я с хвастушками - АТСками,которые достались мне по обмену.Многие учавствуют в АТС- Обмене,который затеяла Надеждочка. Я свои АТС уже отправила. Получила по акции от Нади пока только одну - от Оли. У Оли я была пифочкой, и она мне уже прислала подарок. Кроме того у Оли я выиграла конфетку. И вот Оле в этой менялке попалась опять я. Я даже не знаю -что это? Судьба нас свела, и так часто мы пересекаемся.Я очень рада ,что знаю её, мне нравятся ее работы! Оле я тоже отправила свою АТС, и она ее уже получила.
А теперь-хвастаюсь!

четверг, 13 мая 2010 г.

Многоуровневая открытка

В блоге Скрапмама проходит задание - сделать открытку , используя в ней 7 одинаковых элементов. Я использовала 7 страз (проверяем вашу внимательность!) Надеюсь в день розыгрыша 30 мая- я выиграю приз от Скрап-мамы.
Открытка многоуровневая. Использованы скрапбумага, бумага для пастели, акварели, девочки- картинки -распечатки ,штампы ( завитки и текст), чернила дистресс, стразы, кружево, подсолнухи, надыроколенные веточки


воскресенье, 9 мая 2010 г.

Празднично-Наградное

Сегодня Великий день - День Победы! Хочу поздравить вас с этим большим праздником!
Я помню,что он значит для нашей страны, я знаю каким радостным был этот день в 45году. Я благодарна всем дедам и бабулям,кто сделал эту Победу! У меня в живых осталась только одна бабушка, поздравила её.
Мира вам навсегда!



четверг, 6 мая 2010 г.

Сумочка для дамочки

Решила я поучавствовать в задании блога " Скрапмама" - "Сумочка для дамочки".
Давно хотела сделать такую вещицу, а тут как раз и случилось - заодно и поучавствую в конкурсе. Сумочка сделана по МК Жанны . Может быть использована в качестве конверта для денег, для подарочной карты или др.подарка. Пожелания можно написать на тэге.
Спешим принять участие! Розыгрыш 24 мая



вторник, 4 мая 2010 г.

Подарочное. Часть вторая ))

Немного припоздавшие,но тем неменее просто восхитительные поздравления с Днем моего рождения радуют меня до сих пор. Мне это даже нравится- растягиваю удовольствие,получаю положительные эмоции каждый день. Итак, продолжение показа моих подарочков. Спасибо всем моим дорогим девочкам,которые поздравили и одарили своим вниманием и скрапостями!
Открытка от Мурзявки, мастерицы широкого профиля (чтобы понять что под этим подразумевается-зайдите к ней в гости в блог). Открытка прилетела с подарочками- вязанными цветочками, которые я люблю с неистовой страстью!


понедельник, 3 мая 2010 г.

Подарок для Пифочки

Сегодня я покажу подарок,который я сделала и уже вручила свой Пифочке по обмену - Лорику . Это коробочка для всякой мелочи ( например, для лент, или цветов, вообщем что хозяйка сама посчитает нужным туда складывать). Раазмер её 10 на 20 см, высота 7см. крышка держится на магнитах. Про цветовую гамму скажу, что я в последнее время что-то влюбилась в неё (черно-бело-красную). Были уже АТС в этом же стиле, и будет еще миник для черно-белых фото. Что использовалось для создания этой вещицы буду рассказывать постепенно. Главное конечно- скрапбумага, тесьма с бахромой ну и чем украшен верх будет написано ниже.